ЦТО кассовой техники   Ремонт весов   Счетчики и детекторы Автоматизация торговли   Програмное обеспечение   Электронная отчетность  
г.Сыктывкар, ул.Первомайская, д.9
Яндекс.Метрика
Фронтальная посадка: на сегодня это стандарт

Организация пространства на рабочем месте – целая наука, которая имеет целью повышение эффективности и эргономики работы кассира, что, в конечном итоге, позволяет зарабатывать клиенту больше, увеличивая пропускную способность кассовых узлов и уменьшая очереди.
Фронтальная посадка кассира – наиболее эффективный способ размещения IT-оборудования на кассовом боксе, который позволяет добиться указанных выше целей. Фронтальная посадка кассира – это такое размещение IT-оборудования на кассовом боксе, при котором монитор кассира, клавиатура со считывателем магнитных карт, сканер штрих-кода и денежный ящик расположены прямо перед кассиром, а сам кассир сидит лицом к покупателю. Кассиру не нужно постоянно крутиться на стуле между сканером и "монитором-клавиатурой-денежным ящиком", что имеет место при обычной посадке.
Решения на базе фронтальной посадки – это то, что ищет сегодняшний клиент, который умеет считать деньги. Фронт-система – это не только мировая тенденция, но и сложившийся стандарт в России.

POS-система ForPOSt Retail Люкс

Цена со скидкой: 85000 руб.

Состав

Цена, руб.

POS-комплект 10,4" Posiflex Retail Люкс черный KS-6810 с ридером,

дисплей покупателя PD-2605, фронт.стойка, Windows POSReady 2009

53000
в т.ч. клавиатура KB-6800 (без ридера)
Кассовое ПО Frontol. ОПТИМ v.4.x., USB 8500
Фискальный регистратор FPrint-02К 26400
Денежный ящик Flip-top Posiflex CR-2210B 4400
Сканер Magellan 2200 VS USB 17500
Итого: 109800
Создание сайта — «Цифровой век»